Перечень счетных участков для проведения предварительного голосования

Фото: www.er-klin.ru

Организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Клин первого созыва и политический совет Клинского местного отделения партии "Единая Россия" утвердили перечень счетных участков для проведения предварительно голосования 22 октября

 

Сведения о счетных участках, образованных для проведения предварительного партийного голосования для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Клин

Дата проведения предварительного партийного голосования – 22 октября 2017 года

№ счетного участка

Адрес места нахождения участка

Границы счетного участка

1

Гимназия № 15, Бородинский пр.28

г. Клин: улицы - 50 лет Октября 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Карла Маркса 68, 70/1, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 88, 88а, 88б, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; Победы 4, владение 2 (МУЗ «Клинская городская больница»).

 

2

Школа № 4, ул.Дзержинского,11

г. Клин: улицы - Гагарина 28, 30, 43, 47, 51/2, 53, 55, 57, 59/71;  Дзержинского 18, 20, 22, 22а, 32/5;  Загородная 9/34; Карла Маркса 49, 51, 53, 65, 69, 73, 75, 77, 81, 81 (корп. 2), 83, 85а, 89, 91, 93, 93а;  Менделеева 14, 15, 16, 17; Мира 4, 6, 10, 12, 14, 36, 38, 40;  Миши Балакирева; проезд Бородинский 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 17а, 18, 20, 26, 30, 32, 34, 36/95.

 

 

3

Лицей № 10, /актовый зал/, ул.Гагарина,39/2

г. Клин: улицы - Гагарина 26, 26а, 37/1, 41, 45, 49;  Дзержинского 9, 14, 16; Захватаева; Крюкова 3; Менделеева 12, 13; Мечникова 1б, 1в, 1г, 2, 4, 7, 10; Мира 2, 5, 7, 9/6, 11/7, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60; Новая; Спортивная 1/2, 3, 5, 7 (ГБСУ СО МО «Клинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»), 11/23, 13, 15/1, 17/2; переулок Заречный; проезды - Бородинский 1, 19, 21, 22, 24; Танеева.

 

 

4

МОУ Гимназия № 2, ул. 60 лет Комсомола, д. 5а

г. Клин: улицы – Акуловская; Екатериновская; Камышовый тупик; Клинская 26, 28, 50 (корп. 1,2,3), 52 (корп. 1,2,3), 54 (корп. 1,2,3), 56 (корп. 1,2,3); 60 лет Комсомола 3 (корп. 1,2,3,4,5), 7/6 (корп. 1), 8 (корп. 1,2,3), 12 (корп. 1,2,3,4), 14 (корп. 1,2,3,4), 16 (корп. 1,2,3,4), 18 (корп. 1); 60 лет Октября 1/62, 3, 3 (корп. 1, 2, 4), 5 , 7/1; Мечникова 3, с № 11 по № 22; Ольховая; Победы владение 26 (корп. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10); Подгорица; Профсоюзная; Старица; Чайковского 62 (корп. 1, 3); Демьяново.

 

 

5

Школа № 14, ул. Самодеятельная, 11а

г. Клин: улицы – Боровая; Заячий Вражек; Зарецкая; Ключевая; Лесная; Лесная Набережная; Павлика Морозова; Право-Набережная; Садовая; Самодеятельная; Сестрорецкая; Талицкая; Танеева; Овражная; 1-я Овражная; 2-я Овражная; 23 Октября; Чайковского 7/14, 15, 17, 19, 20, 23, 25/1, 27/2, 30, с № 31 по № 57/2, 58, 59, 60, 60 (корп.2), 61/2, 65, 67, 67а; 69, 69а, 71, 75, 81, 81 (корп.2), 83, 103, 105 (корп. 1); ДОС 16; переулки – Безымянный; Горный; Давыдковский; Зеленый; Ключевой; Луговой; Московский; Садовый; Сосновский; Спортивный; Фабричный; Чайковский; 1-й Чайковский; 2-й Чайковский; проезды - Демьяновский, Котовского; Шариха; деревня Борозда квартал Архангелово; территория г. Клин-9.

 

 

6

Школа № 11, Талицкий пр., 49

 

г. Клин: улицы - Гайдара 3/1, 5/12; Горького; Дурыманова; Евдокимова; Едунова; Комсомольская; Красная 6, 8/1 (МУЗ «Детская городская больница»), 10; Ленина 11, 12, 16, 19; Лесопарковая, Литейная 4, 6/17; Луговая; Набережная Бычкова 3; Напруговская дорога; Октябрят; Отдыха; Парковая; Первомайская 26; Пионерская; Пушкина; Решетова; Слободская; Советская; Совхозная; Театральная; Фрунзе; Фурманова; Чапаева; Щербакова; Южная;  переулки – Восточный; Парковый; Пушкинский; Северный; 2-ой Слободской; проезды – Дмитровский; Керамический; Напруговский; Парковый; Прасловский; Пролетарский; Северный; Талицкий; Южный; деревни – Белавино; Праслово; Шевелево.

7

Гимназия № 1, ул. Ленина,18

г. Клин: улицы - Гагарина 2/13, 4/10, 6, 24,35; Гайдара 2, 2а, 4, 6, 7/31, 8, 12/33, 14, 16, 26;  Дзержинского 5, 7, 8,15а; Заводская; Карла Маркса 8, 8а/56, 35, 37, 41/65; Красная 1/27, 4, 33/2, 35, 37, 39, 46/10, 52, 54, 56; Красная Слободка; Коммунальная; Крюкова 4, 11;  Лево-Набережная 11; Ленина 20, 37, 41, 45/20, 46/18, 48, 51; Ленинградская; Литейная 48, 49/12, 50/10, 52, 54/39, 59/10, 63; Менделеева 4, 6, 11/61; Набережная Бычкова 5, 12, 18; Папивина; Первомайская 12, 16, 18;  Рабочая; Спортивная 21/33; Старо-Ямская; Школьная; площадь – Советская; переулки – Угловой; Школьный; проезды – Банный; Крестьянский; Тверской.

 

8

МДОУ «Россияночка», Клин-5, ул. Центральная, 1

г. Клин: улица – Радищева; мкр Майданово; СНТ «Агротранс»; СНТ «Химик»; территория г. Клин-5.

 

 

 

9

Школа № 8 /осн. здание/, ул. Мичурина, 1

г. Клин: улицы – Белинского; Герцена; Железнодорожная; Калинина; Коллективная; Лево-Набережная 16; Ленинградское шоссе; Ломоносова; Лысенко; Мичурина; Молодежная; Маяковского; Речная; Терешковой; Чернышевского; 1-я Спартаковская; 2-я Спартаковская; переулки – Речной; Колхозный; проезды – Ломоносова; Лысенко; Молодежный; Железнодорожный 2/5, 3/7, 5, 7, 9, 15;  поселок Ямуга; село Спас-Заулок; деревни – Березино; Бирево; Борисово; Бортниково; Вельмогово; Владыкино; Вьюхово; Головково; Жуково; Захарово (вблизи деревни Владыкино); Ильино; Медведково; Минино; Папивино; Полуханово; Титково; Троицино; Селевино; Ямуга; СНТ «Мичуринец»; СНТ «Урожай»; СНТ Дружба»; СНТ «Сигнал».

 

10

РГСУ Филиал в  г. Клину Волоколамское ш., 20/1

г. Клин: улица - Большая Октябрьская; Волоколамское шоссе; Высоковская; В.Клопова; В.Мухиной; В.Перова; В.Шаламова; Гоголя; Горем; Е.Леонова; Загородная 21, 23, 34, 36;  Западная; Ильинская слобода; И.Усагина; Карла Маркса 10, 10а, 12/32, 14/19, 16, 18/20, 43, 43а, 45, 47; Колхозная; Крупской; Лавровская дорога; Льва Толстого; Малая Ильинская слободка; Малая Октябрьская; Механизаторов; Московская; М.Прудкина; Некрасова; Осенняя; Островского; Полевая; Транспортная; Трудовая; Физкультурная; Ю.Артюхина; 1-я Окружная; 2-я Окружная; 3-я Окружная; Контрольный пункт А/Б дом 1; проезды – Высоковский; Железнодорожный 12; Колхозный; Стахановский; поселок Марков Лес; село Селинское; деревни – Андрианково (вблизи деревни Селинское); Василево; Введенское; Коноплино; Лаврово; Матвеево; Першутино; Решоткино; Сидорково; Тетерино; Языково; ДНТ «ДСК Лесной».

 

11

Школа № 7, ул. Чайковского, д.64, корп.3

г. Клин: улицы - Клинская 4 (корп. 1,2,3,4), 6/7; 60 лет Комсомола 5, 7/6 (корп. 2,3,4), 18 (корп. 2, 3, 4); Чайковского 62 (корп. 2), 64, 66 (корп. 1, 2, 3, 4); поселки -  Кирпичного завода; Чайковского; деревни – Акатьево; Акулово; Белозерки; Борозда (кроме квартала Архангелово); Голенищево; Горбово; Горки (вблизи деревни Стреглово); Давыдково; Елино; Залесье; Мисирево; Нагорное (вблизи деревни Давыдково); Никитское; Покров; Покровка; Пустые Меленки; Рубчиха; Синьково; Сохино; Стреглово; Фроловское; СНТ «Советское».

 

12

Клуб «Воронинский» п. Шевляково,10а

Поселки – Зубово; ПМК-8; Раздолье; Шевляково; село Борщево; деревни - Анненка, Аксеново, Ананьино, Андрианково (вблизи деревни Атеевка), Атеевка, Боблово, Большое Щапово, Борис-Глеб, Борки, Бутырки, Ватолино, Воронино, Гафидово, Голиково, Григорьевское, Губино, Доршево, Ельцово, Еросимово, Заболотье, Задний Двор, Заовражье, Золино, Исаково, Калинино, Кленково, Кондырино, Крупенино, Максимково, Малая Борщевка, Малое Щапово, Меленки, Микляево, Мишнево, Мужево, Мякинино, Напругово, Непейцино, Новая, Новощапово, Опалево, Опритово, Орлово, Петровка, Плюсково, Подтеребово, Попелково, Рогатино, Русино, Селифоново, Слобода, Слободка, Соголево, Соково, Соколово, Спас-Коркодино, Струбково, Темново, Терехова, Трехденево, Чумичево, Ширяево, Ясенево.

 

13

  Административное здание, р. п. Решетниково, ул. Лесная, д. 3.

г. Высоковск: улица Текстильная 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31; рабочий поселок Решетниково; поселки – Выголь; Туркмен; микрорайон Саньково; село Воздвиженское; деревни - Александрово, Бекетово, Бортницы, Васильково, Владимировка, Воловниково, Высоково, Глухино, Гологузово, Голышкино, Горки (вблизи деревни Румяново), Дмитроково, Дурасово, Жестоки, Игумново, имени Дмитриева, Китенево, Колосово, Комлево, Копылово, Корост, Косово, Крутцы, Крюково, Ловцово, Макшеево, Масюгино, Назарьево, Некрасино, Новоселки, Овсянниково, Подорки, Полушкино, Румяново, Свистуново, Семчино, Степанцево, Таксино, Тимонино, Третьяково, Троицкое (вблизи деревни Макшеево), Хлыниха, Чернятино, Шевериха, Шипулино; СТ «Озеро Перелаз».

 

14

Школа № 1

г. Высоковск, ул.Текстильная,4а

г. Высоковск: улицы – Большевистская; Васильковая; Владыкина; Вокзальная; Высоковская; Горького; Дмитриева; Железнодорожная; Зеленая; Земляничная; Калинина; Кирова; Колхозная; Кооперативная; Красноармейская; Краснофлотская; Крестьянская; Курятникова; Лазурная; Ленина; Ленинградская; Лермонтова,; Лесная; Луговая; Луначарского; Маяковского; Мира; Мичурина; Молодежная; Московская; Набережная; Некрасинская; Новая; Окружная; Октябрьская; Первомайская; Придорожная; Пролетарская; Пушкина; Раздольная; Родниковая; Садовая; Свердлова; Советская; Совхозная; Спартаковская; Стачек; Текстильная 1, 3, 5, 7, 8; Усагина; Цветочная; Чайковского; Чехова; переулки – Рабочий; Тенистый; Тихий; Фабричный; проезды – Вокзальный; Лесной; Луначарский тупик; Первомайский; Пролетарский; Школьный;

Центральная усадьба №1.

 

15

Административное здание,

п. Нудоль, ул.Советская,8

Поселки - дома отдыха «Высокое»; Лесной; Нарынка; Нудоль;  села – Ивановское; Петровское; деревни - Акатово, Аксениха, Алексейково, Алферьево, Афанасово, Бакланово, Богаиха, Болдыриха, Борихино, Васильевское-Соймоново, Вертково, Владыкина Гора, Волосово, Горицы, Городище, Грешнево, Денисово, Дятлово, Егорьевское, Екатериновка, Елгозино, Захарово (вблизи деревни Спасское), Ивановское, Иевлево, Кадниково, Караваево, Климовка, Княгинино, Кононово, Кореньки, Коськово, Красный Холм, Кузнецово, Кузнечково, Лазарево, Лукино, Малеевка, Марино, Марфино, Мащерово, Милухино, Михайловское, Нагорное (вблизи деревни Княгинино), Надеждино, Николаевка, Никольское, Новиково, Новинки, Ногово, Ковылино, Отрада, Павельцево, Парфенькино, Поджигородово, Подоистрово, Покровское-Жуково, Поповка, Пупцево, Радованье, Савино, Семенково, Сергеевка, Ситники, Скрепящево, Сметанино, Спасское, Спецово, Степаньково, Стрелково, Тарасово, Тархово, Теренино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое (вблизи деревни Надеждино), Украинка, Хохлово, Шарино, Щекино.

 

 
По теме
Павел Плюхин о предварительном голосовании в Клину - Единая Россия Клин Руководитель исполкома Клинского местного отделения партии «Единая Россия» рассказал о предстоящем предварительном голосовании 22 октября в Клину пройдет предварительное голосование  по определению  кандидатур для пос
13.10.2017
 
В Клину продолжается подготовка к выборам нового Совета депутатов - Серп и Молот Администрацией Клинского муниципального района утвержден перечень избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Клин.
05.10.2017
 
"День памяти и скорби" в Лобне - Единая Россия Лобня Каждый год в «День памяти и скорби» 22 июня в 4 часа утра в Лобне проходит акция «Свеча памяти».
22.06.2018
Перемены в лагере единороссов - Истринские ВСети Андрей Дунаев избран секретарём политсовета Истринского местного отделения партии «Единая Россия» 21 июня в Истринском доме культуры состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия».
22.06.2018
 
Депутат Мособлдумы Галина Уткина проведет прием населения - Красногорские вести В общественной приемной Красногорского местного отделения партии «Единая Россия» депутат Московской областной думы Галина Уткина 25 июня с 12.00 до 14.00 проведет прием населения (без предварительной записи).
22.06.2018
В Одинцове установили 5 детских площадок - Новые рубежи Один игровой комплекс сегодня находится в работе. Пресс-служба администрации Одинцовского муниципального района В Одинцове по губернаторской программе «Наше Подмосковье» на улицах Говорова, Ново-Спортивная, Северная,
21.06.2018 Новые рубежи
Журналисты «КП» проверили городской пляж на берегу реки Коломенки - Коломенская правда Вячеслав Петрович, начальник управления по ГО, ЧС и безопасности администрации округа: - Все зоны отдыха у воды находятся под видеонаблюдением, сигнал с камер выведен в единую дежурную диспетчерскую службу.
22.06.2018 Коломенская правда
Ночной пожар в Румянцеве - Красное знамя В ночь на 17 июня в деревне Румянцево загорелся частный жилой дом. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера  службы 112 в 0 часов 55 минут.
22.06.2018 Красное знамя
ЛЮБЕРЦЫ.22 июня. INLUBERTSY.RU – В оперативно-дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о загорании частного дома по адресу: городской округ Люберцы, Новомарусинский проезд,
22.06.2018 Люберецкая панорама
По сообщению старшего дознавателя ОНД по Рузскому району Алексея Старченко, днем 21 июня загорелся мусор на контейнерной площадке по улице Заводской в поселке Колюбакино.
22.06.2018 Красное знамя
Камеры наружного наблюдения стали частью нашей жизни, к счастью или к параноидальному сожалению.
21.06.2018 Газета Вперёд
Межведомственная акция, получившая название «Учись плавать», рассчитана на школьников и традиционно проводится в Московской области в течение купального сезона подразделениями ГУ МЧС России и «Мособлпожспас» при поддержк
22.06.2018 Газета Сенеж
Шесть участков автодорог отремонтировано в Городском округе Подольск по «Доброделу» - Администрация г.Подольск Дорожные службы Подмосковья завершили ремонт на 51 участке региональных дорог общей протяженностью свыше 120 километров, включенных в программу по результатам народного голосования на портале «Добродел».
23.06.2018 Администрация г.Подольск
Ямочный ремонт близок к завершению - Газета Факт На 95 процентов завершен ямочный ремонт на балашихинских автодорогах. Всего на дорогах Балашихи было выявлено более двух с половиной тысяч ям.
23.06.2018 Газета Факт
Дорожные службы Подмосковья завершили ремонт на 51 участке региональных дорог общей протяженностью свыше 120 километров, включенных в программу по результатам народного голосования на портале «Добродел».
23.06.2018 Администрация г.Подольск